Kontakt

Abonnementsservice / Adressänderungen / Mutationen
Für Mitglieder
an die Sektionskassiere melden!
  Für Zeitungsabonnenten an:
BKPJV-Sekretariat
c/o Guyan Treuhand & Revision AG
Promenade 85
7270 Davos Platz
081 415 40 81 info@bkpjv.ch
Sekretariat:
Joela Mathis
  c/o Guyan Treuhand & Revision AG
Promenade 85
7270 Davos Platz
081 415 40 81 info@bkpjv.ch
Präsident:
Robert Brunold
Zarzana 8
7134 Obersaxen
Tel. G: 081 925 32 82
Mobile: 079 669 19 57
robert.brunold@treuhand-kanzlei.ch
Vizepräsident:
Tarzisius Caviezel
Postfach 121
7270 Davos-Platz
tarzisius.caviezel@davos.gr.ch
Vizepräsident:
Arnold Giger
Sägenstrasse 1
7302 Landquart
Mobile: 079 407 54 65
arnold.giger@axa-winterthur.ch
Hegepräsident:
Toni Hoffmann
Duchliweg 13
7260 Davos Dorf
Tel. P: 081 416 62 34
Mobile: 079 690 84 81
duchliranch@bluewin.ch
KoAWJ-Präsident:
Riccardo Ryffel
Cholplatzweg 22B
7203 Trimmis
Tel. P: 079 795 41 65
riccardo.ryffel@hotmail.com
Schützenmeister:
Ruggero Plozza
Cà Zur
7744 Campocologno
Tel. P: 081 846 57 63
Mobile: 079 607 99 43
ruggero.plozza@hotmail.com
Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit:
Flurin Filli
Suot Vi 194
7546 Ardez
Tel. P: 081 862 24 89
flurin.filli@bluewin.ch

Für Fragen, Anregungen oder Meinungen zum Internet-Auftritt wenden Sie sich bitte direkt an:
>>Peter Nold<<