Vorstand

Abonnementsservice / Adressänderungen / Mutationen
Für Mitglieder
an die Sektionskassiere melden!
  Für Zeitungsabonnenten an:
BKPJV Sekretariat, c/o treuhand-kanzlei ag,
Postfach 21,
7130 Ilanz,
Tel. 081 925 32 82, bkpjv-sekretariat@treuhand-kanzlei.ch
Sekretariat:
Sabrina Cadruvi
c/o treuhand-kanzlei ag,
Postfach 21,
7130 Ilanz,
Tel. 081 925 32 82, bkpjv-sekretariat@treuhand-kanzlei.ch
Präsident:
Robert Brunold
Vorstadt 9
7134 Obersaxen
Tel. G: 081 925 32 82
Mobile: 079 669 19 57
robert.brunold@treuhand-kanzlei.ch
Vizepräsident:
Tarzisius Caviezel
Postfach 121
7270 Davos-Platz
tarzisius.caviezel@davos.gr.ch
Vizepräsident:
Arnold Giger
Sägenstrasse 1
7302 Landquart
Mobile: 079 407 54 65
arnold.giger@axa-winterthur.ch
Hegepräsident:
Hansruedi Andreoli
Parschins 30A
7425 Masein
Tel. P: 081 651 37 23
Mobile: 077 445 36 96
hr.andreoli@bluewin.ch
KoAWJ-Präsidentin:
Nina Gansner-Hemmi
Parschientschstrasse 12
7212 Seewis-Dorf
Tel. G: 079 620 19 40
gansner.hemmi@gmail.com
Schützenmeister:
Arnold Tiri
Ausserdorf 5AA
7425 Masein
Tel. P: 081 651 32 28
Mobile: 078 841 60 00
arnold.tiri@bluewin.ch
Verantwortlicher Öffentlichkeitsarbeit:
Flurin Filli
Suot Vih
7546 Ardez
Tel. P: 081 862 24 89
flurin.filli@bluewin.ch